13.02.2018 - 16.02.2018
Форма обучения - дистанционное (вебинар)
На американском рынке котируется более 7000 акций разных компаний, от гигантской Apple до мелких малоизвестных компаний, порой прибавляющих сотни процентов за год.
Наверное, было бы наивно утверждать, что торговля ценными бумагами и в частности акциями на фондовом рынке - это достаточно легкий способ вложения, с гарантированной отдачей. Но одновременно стоит признать, что это не квантовая физика: всему можно научиться в достаточно короткие сроки, а дальше практика, практика, практика!
Но дабы ваш путь в этот мир инвестиций на фондовом рынке не начинался с неверных шагов и ошибочных теорий, мы предлагаем вам вебинар, своего рода мастер-класс, где практикующий трейдер с 20-летним опытом будет обучать вас торговле на американских фондовых площадках, при этом одновременно показывая живые сделки, с комментариями, разбором полетов и ошибок.
Впервые вы окунетесь в реальный процесс с опытным наставником и именно в часы торговли на американских биржах. 10 часов дистанционного обучения и практических занятий. Online-поддержка в Skype-чате после курса и книга об инвестировании по методу легендарного Уоррена Баффета в подарок.
Сразу после курса у вас на руках будет готовый метод отбора акций, вы будете понимать, как выбирать среди 7000 тысяч компаний недооцененные акции, будете обладать навыками графического анализа, чтобы по котировкам акций «читать» историю, ну и, наконец, самое главное – узнаете, как это делать (инвестировать) через очень хитрые инструменты - опционы!
Регистрируйтесь на первый подобный вебинар, организованный «Деловыми ведомостями»! Сидя дома перед монитором в удобном кресле, попивая горячий чай, вы окунетесь в мир инвестирования в американские акции. Будет интересно!
Продолжительность обучения - 4 дня (по 2,5 часа в день)
Даты и время проведения вебинара: 13-16 февраля, начало в 19:00
Необходимое оборудование: компьютер и доступ в интернет
После регистрации и оплаты ссылка доступа будет выслана по электронной почте!
Программа обучения:
День 1
Введение в Global Macro: как читать макроэкономическую статистику?
Основы технического анализа.
День 2
Графический технический анализ
Баланс и отчет о прибылях и убытках: основные понятия
День 3
Компьютерные индикаторы технического анализа
Мультипликаторы: основные показатели финансовой отчетности
Сравнительный анализ: методика, хитрости
Практическая торговля на открытом рынке: программы, брокеры, комиссия и т.д.
День 4
Практическая работа по сравнению компаний
Практическая торговля на открытом рынке